





Накладки на передний и задний бампер Nissan Qashqai. Максимально плотно крепятся на корпус Вашего автомобиля. Комплект накладок на бампер Ниссан Кашкай изготовлен из прочного ABS-пластика (материал устойчивый к любым погодным условиям). Накладки гармонично дополнят и украсят линию корпуса Вашего Nissan Qashqai и улучшат аэродинамические показатели машины.
Диффузор переднего и заднего бампера Ниссан одинаково легко устанавливается дома или на СТО благодаря болтовому соединению с крепежом. Комплект поставки:
1) Диффузор на передний и задний бампер Nissan;
2) Набор болтов.
На задней накладке по бокам расположены 2 заглушки для камер заднего вида. Комплект накладок на бампер специально произведен для Ниссан Кашкай на передовых технологиях в КНР и успешно прошел проверку качества.
Страна | Китай |
Материал | АБС - пластик |
Cпособ крепления | Болтовое соединение |










